Сварочный флюс OK Flux 10.71M 25 kg
Краткое описание
Агломерированный основный флюс OK Flux 10.71M производства ЭСАБ-СВЭЛ (Россия) в упаковке 25 кг, разработанный специально для сварки мостовых конструкций.
При сварке по заводской технологии в сочетании с проволокой Св-08ГА, флюс с большим запасом обеспечивает требования СТО-ГК «Трансстрой»-012 по ударной вязкости сварного соединения при температуре -60°С и допущен до всех типов мостов, свариваемых по заводской технологии исполнения Обычного (с расчетной температурой эксплуатации до -40°С), Северное А (с расчетной температурой эксплуатации до -50°С) и Северное Б (с расчетной температурой эксплуатации до -60°С). Данный флюс также прошел испытания на соответствие требования СТО-ГК «Трансстрой»-005 и допущен до сварки на монтаже пешеходных, городских и автодорожных мостов Обычного исполнения, Северного А и Б, а также железнодорожных мостов Обычного исполнения и Северного исполнения А. Как показали тестовые образцы, сварные швы с высокой долей участия основного металла, выполненные различными проволоками в комбинации с флюсом OK Flux 10.71М показывают значения ударной вязкости, превышающие даже показатели, полученные в сочетании этих проволок с флюсом OK Flux 10.62Р.
Благодаря этому свойству, данный флюс может представлять интерес в производстве сосудов, работающих под давлением, эксплуатирующихся при низких температурах, свариваемых без разделки кромок. При выборе данного флюса надо учитывать тот факт, шлаковая корка затвердевает достаточно медленно. С одной стороны, это позволяет получить лучшую смачиваемость свариваемых кромок, и, соответственно, более плавный переход между швом и основным металлом, что особенно ценится для балочных конструкций, работающих под знакопеременными нагрузками, а с другой стороны может вызвать проблемы с формированием кольцевых швов малого радиуса кривизны. Сварку данным флюсом можно выполнять как на постоянном, так и на переменном токе одной проволокой, Twin или Tandem. Типичный химический состав флюса: Al2O3+MnO 30% CaF2 15% CaO+MgO 25% SiO2+TiO2 25%
в течение 14 дней 12825 кг Нужно больше?
Пишите на esab@vdsperm.ru
или звоните +7 342 213-61-36
Оптовая цена
узнавайте у менеджеров
Розничная цена
- Тип флюса Алюминатно-основный
- Гран. состав 0.2…1.6 мм
- Насыпная плотность 1.2 кг/л
- Необходимость прокалки: Рекомендуется перед использованием
- Диффузионный водород < 5.0 ml/100g
- Индекс основности 1.4
- по EN ISO 14174 S A AB 1 67 AC H5
- ТУ 5929-264-53304740-2022
- Аттестация НАКС Есть
- Al₂O₃+MnO 30 %
- CaF₂ 15 %
- CaO+MgO 25 %
- SiO₂+TiO₂ 25 %
- Тип тока сварки DC+, AC
- Режим прокалки 275…325°С · 2…4 часа
- Легирование Si Слабо легирующий
- Легирование Mn Умеренно легирующий
- Вес паллеты 500 кг
- Пачек на паллете 20 шт
- Количество флюса в упаковке 25 кг
- Производитель ЭСАБ-СВЭЛ, г. Санкт-Петербург
-
Наименование производителя:
OK Flux 10.71M 25 kg,
Сварочный флюс OK Flux 10.71M 25 kg - Страна происхождения Российская Федерация
