Комбинированный крупногабаритный регулятор У 30/АР 40 КР Р2 с увеличенной мембраной для работы с аргоно-дуговыми аппаратами, полуавтоматами и другим газовым оборудованием.
Оборудован двумя ротаметрами. Один ротаметр используется обычно для подключения к оборудованию, а второй для обратного поддува, но так же может быть присоеденён и к другому оборудованию.
Расчитан для работы с углекислотой, аргоном, а так же с газовыми смесями.
Существует вариант регулятора У 30/АР 40 КР Р2 с поверкой.
Корпус регулятора выполнен полностью из латуни высокого качества. Удобная пластиковая ручка регулировки. Металлическая крышка. Улучшенная конструкция увеличивает точность настройки.
Лазерная нестираемая маркировка на корпусе с указанием параметров давления.
Увеличенная мембрана 58,5 мм для более надёжной работы. 2 года гарантии. Индивидуальная коробка у каждого прибора.
Регуляторы изготавливаются в соответствии с требованиями ГОСТ 13861-89, ИСО 2503-83 и ГОСТ 12.2.052-81